Бесплатная экскурсия в музей «Истории профессионального образования города Москвы».

Уникальный музей «Истории профессионального образования города Москвы» приглашает вас на бесплатные экскурсии! Вы сможете познакомиться с историей развития профессионального образования в Москве, с момента создания первых училищ   во времена Петра I и до сегодняшних дней. Во время экскурсии при помощи новейших технологий и интерактивного оборудования экскурсанты переносятся в удивительный мир профессионального образования, объединяющий прошлое, настоящее и будущее.

Экскурсии и путешествия 12+

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» приглашает группы студентов профессиональных образовательных организаций на экскурсию в музей «Истории профессионального образования города Москвы». Экскурсия будет особенно актуальна для студентов — первокурсников и станет хорошим дополнением к мероприятиям вашей организации, приуроченным к посвящению в студенты.

На экскурсии студенты познакомятся с историей развития профессионального образования в Москве, с момента создания первых училищ   во времена Петра I и до сегодняшних дней. Во время экскурсии при помощи новейших технологий и интерактивного оборудования экскурсанты переносятся в удивительный мир профессионального образования, объединяющий прошлое, настоящее и будущее.

Экскурсия направлена на патриотическое воспитание студентов, формирует у них любовь к Отечеству и его столице городу Москве, уважение к историческому прошлому своего народа на примерах истории создания системы профессионально-технического образования, трудовых достижений в различных отраслях народного хозяйства, трудовых подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны и в мирное время.

Продолжительность экскурсии 1 час.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 8 октября 2019 в 15:30

Москва
Москва, улица Академика Петровского, 10, в шаговой доступности от ст.м. "Шаболовская".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов